Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Северная Осетия - Алания
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Новости

Календарь
Двадцатилетие Федерального казначейства

Двадцатилетие Федерального казначейства

28 декабря 2012, 19:20
Внимание! Обновление прикладного программного обеспечения СЭД (декабрь 2012) и инструкция по обновлению.

Внимание! Обновление прикладного программного обеспечения СЭД (декабрь 2012) и инструкция по обновлению.

4 декабря 2012, 17:58
Cовещание по вопросу проведения Минфином России и Федеральным казначейством подготовительных мероприятий по созданию и ведению ГИС ГМП

Cовещание по вопросу проведения Минфином России и Федеральным казначейством подготовительных мероприятий по созданию и ведению ГИС ГМП

19 октября 2012, 16:12
Внимание! Обновление прикладного программного обеспечения СЭД (август 2012) и инструкция по обновлению.

Внимание! Обновление прикладного программного обеспечения СЭД (август 2012) и инструкция по обновлению.

9 августа 2012, 16:50
В разделе "Ведение федеральных реестров" размещена информация о порядке регистрации юридических лиц

В разделе "Ведение федеральных реестров" размещена информация о порядке регистрации юридических лиц

1 августа 2012, 17:00
Внимание! Инструкции пользователя СУФД-онлайн

Внимание! Инструкции пользователя СУФД-онлайн

13 июля 2012, 11:24
Внимание! Обновление прикладного программного обеспечения СЭД (июль 2012) и инструкция по обновлению.

Внимание! Обновление прикладного программного обеспечения СЭД (июль 2012) и инструкция по обновлению.

3 июля 2012, 18:13
Внимание! Обновление прикладного программного обеспечения СЭД (июнь 2012) и инструкция по обновлению.

Внимание! Обновление прикладного программного обеспечения СЭД (июнь 2012) и инструкция по обновлению.

29 июня 2012, 11:00
21 июня 2012 года Управление федерального казначейства по Республике Северная Осетия Алания отметило свой профессиональный праздник - День казначейства.

21 июня 2012 года Управление федерального казначейства по Республике Северная Осетия – Алания отметило свой профессиональный праздник - День казначейства.

28 июня 2012, 16:21
Внимание! Инструкция по настройке СУФД-онлайн

Внимание! Инструкция по настройке СУФД-онлайн